Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 00:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Архив записей

Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » в Челябинск 13 ноября привозят мощи Матроны Московской!
09:32
в Челябинск 13 ноября привозят мощи Матроны Московской!

Православный Челябинск торжественно встречает частицу мощей Матроны Московской!!
Торжественная встреча православной святыни — частицы мощей 
блаженной старицы Матроны Московской — состоится в Челябинске в пятницу, 13 ноября; верующие уже начинают занимать очередь, чтобы поклониться одной из самых знаменитых русских святых, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Блаженная старица Матрона, часто называемая Матушка Матрона, Матронушка, святая праведница и заступница наша, — святая Русской православной церкви. Она уже при жизни почиталась как прорицательница и чудотворица. По ее молитвам совершались исцеления немощных, расслабленных, страждущих от душевных и телесных болезней. Ее пророчества и предсказания многим людям помогли избежать опасностей и гибели, найти верный путь в непростых обстоятельствах.

Сегодня она, как при земной своей жизни, помогает людям. Это чувствуют все те, кто с верою и любовью просит ее о заступничестве и ходатайстве перед Господом. Еще перед смертью она сказала: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».

Святую Матрону Московскую можно просить об исцелении, о помощи в житейских делах, о встрече с суженым, о сохранении брака, о материнстве, об избавлении от пьянства и других зависимостей, о помощи в учебе и работе и об избавлении от страданий.

Торжественная встреча святыни состоится 13 ноября. В 16.00 начнется первый молебен с акафистом. Свято-Троицкий храм находится по адресу: ул. Кирова, 60-А. В период пребывания мощей блаженной Матроны — до 23 ноября включительно — он будет открыт для всех желающих с 7.00 до 21.00.

Просмотров: 305 | Добавил: Mikhail | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: