Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 11:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Архив записей

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Епископ Григорий освятил кресты на возрождающийся храм в с. Красноселка
13:21
Епископ Григорий освятил кресты на возрождающийся храм в с. Красноселка

22 декабря 2015 года в селе Красносельское Увельского района состоялось освящение и установка малых куполов и крестов на возрождающийся храм Вознесения Господня.

Чин освящения совершил епископ Троицкий и Южноуральский Григорий в сослужении благочинного Южноуральского округа Троицкой епархии иерея Сергия Мелехина, настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери с. Кичигино иеромонаха Тихона (Гетта), клирика храма Вознесения Господня с. Красносельское иерея Александра Иванова.

Напомним, 16 июля 2015 года владыка Григорий освятил крест на купол колокольни этого храма.

Владыка Григорий отметил, какую важную роль в жизни каждого человека играет храм Божий, как важно восстанавливать и строить храмы, чтобы человек имел возможность приходить к Господу, просить Его помощи и благословения на свои дела, в трудных обстоятельствах жизни молиться Господу Иисусу Христу, его Пречистой Матери, святым угодникам Божиим. С помощью Божией и этот старинный храм в селе Красноселка возрождается и постепенно приобретает свой прежний величественный вид.

Пресс-служба Троицкой епархии

Фото: Подворье Свято-Вознесенского храма с. Красносельское http://vk.com/club86694094

Галерея

Епископ Григорий освятил кресты на возрождающийся храм в с. КрасноселкаЕпископ Григорий освятил кресты на возрождающийся храм в с. КрасноселкаЕпископ Григорий освятил кресты на возрождающийся храм в с. КрасноселкаЕпископ Григорий освятил кресты на возрождающийся храм в с. КрасноселкаЕпископ Григорий освятил кресты на возрождающийся храм в с. КрасноселкаЕпископ Григорий освятил кресты на возрождающийся храм в с. КрасноселкаЕпископ Григорий освятил кресты на возрождающийся храм в с. Красноселка
© Троицкая и Южноуральская епархия, 2014 — 2015
Просмотров: 640 | Добавил: Mikhail | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: