Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 20:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Архив записей

Главная » 2015 » Февраль » 20 » Патриарх Кирилл: Не тратить впустую время
07:33
Патриарх Кирилл: Не тратить впустую время
 


Москва, 16 февраля 2015 г.

«Хотел бы сегодня призвать всех, а особенно молодых людей, не тратить впустую свое время», – подчеркнул Святейший Патриарх Кирилл в своем послании по случаю празднования Дня православной молодежи. 

«Помните, что у человека нет возможности переписать сценарий всей своей жизни с чистого листа, вновь задействовать имевшийся когда-то потенциал. По слову апостола Павла, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, дорожа временем, потому что дни лукавы... Не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия... и исполняйтесь Духом (Еф. 5:15-18)». 

«Людям старшего поколения хорошо известно, сколь непрост и опасен бывает жизненный путь. Дабы уверенно и твердо идти по нему, не спотыкаясь о камни соблазнов и успешно преодолевая препятствия, нам нужно иметь своим попутчиком самого Бога. Для этого необходимо обращаться к Нему в молитве и приобщаться Святых Христовых Тайн, стремиться всегда исполнять Его волю и всем своим существом прилепляться к Нему. Тогда Господь непрестанно будет с нами и дарует нам с избытком Свои великие милости. Он подаст их нам намного больше, чем мы того заслуживаем, больше, чем мы могли порой даже помыслить. А когда придет время завершить свое земное странствование и переступить порог вечности, да удостоимся мы встретиться со Христом, призывающим нас приобщиться нетленных Его благ, которые Он уготовал любящим Его», – отметил Предстоятель.

Просмотров: 406 | Добавил: Mikhail | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-Dut  
0
Мы специалисты SEO-специалистов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>контекстная реклама продвижение сайта заказать</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

3 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена предъявить вам прогрессивные подходы, которые не только гарантируют надежную протекцию от холода, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы трудимся с новыми материалами, ассигнуруя долгосрочный термин работы и замечательные эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о природной среде. Спасательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в истинный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это формирование территории, в где любой компонент отражает ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_mn  
0
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена предлагать вам актуальные системы, которые не только обеспечивают устойчивую оборону от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с последовательными компонентами, гарантируя долгий термин службы и блестящие эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий душевный корнер с минимальными издержками.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это создание поля, в где каждый деталь показывает ваш персональный образ действия. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_fep  
0
Забота о вашем доме - это забота о спокойствии. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и стильным, но и прекрасным.
И самое главное - приемлемые расходы! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: